Шелушение века
Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня, две недели назад верхнее веко левого глаза стало опухать, появился зуд, и кожа начала шелушиться, появился дискомфорт глаз слезиться.
С правым глазом все в порядке. 2 дня мазала гиоксизоном но улучшений нет стало еще хуже.
Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Большое спасибо.
Посоветуйте пожалуйста, что делать?
Большое спасибо.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый день
Ресницы наращивали? Косметика новая?
Сапа 2017-10-06 19:57
Добрый вечер, косметика новая срок годности нормальный недавно только купила. Ресницы не наращивала.
Косметику убрать. Цикопласт бальзам 3 раза в день 10 дней