Раздражение вокруг глаз
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилось некоторое раздражение во внешних уголках глаза, это покраснение и кожа там как суховата, распространяется уже немного и под глаза. Зуда и боли нет, слезоточивости и опухания нет, по сути это только визуальный дискомфорт у меня. Я наращиваю ресницы, когда нарастила первый раз, всё было хорошо, проходила с расницами почти месяц и уже в конце, перед новым наращиваем это появилось. После второго и нового наращивания это и продолжается. Мастер говорит что это не аллергия на ресницы, а чем то я сама раздражаю, уходом для глаз, косметикой и т. д. Я сейчас и так отменила косметику и уходовые средства, но ничего не проходит. Раньше ничего подобного не было, не аллергик. Я понимаю что лучшим решением будет снять ресницы и оценить ситуацию, но пока не хотелось бы терять красоту, которую снова нарастила совсем недавно) всё пытаюсь найти иные причины. Спасибо если сможете мне помочь.
Теги: раздражение в уголках глаз, внешний угол глаза покраснел, раздражение в уголке глаза
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возьмите крем Комфодерм М 2 раза в день наружно в течении 5 дней. Сразу полегчает.