Стрептодермия

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Добрый день у меня забалел сын стрептадермии возле левого глазика падскажите чем мне его лечить оно распростроняется по всему лицу и я боюсь чтобы осложнений не было на глазик какая мазь падскажите я вас очень прошу
Теги: стрептодермия вокруг глаз, стрептодермия около глаз, стрептодермия возле глаза
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2013 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-01-22 14:12
Вопрос еще актуален?
Verbuwka 2015-07-07 09:12
Нам актуально! Малыш заразился стрептодермией, лежали в больнице, мазались фукарцином и антибиотик кололи, выписали т через несколько дней у ротика выросла болячка, мазала фукарцином-не помогло, малыш чешется, начал раз носить инфекцию по ранкам, а теперь вот пошли пупырышки на веке. Что делать? Чем мазать?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-25 14:27
При стрептодерми высыпания нельзя мочить.
И после Фукарцина нужно наносить антибактериальный крем.