Красная сыпь вокруг глаз

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, красная сыпь под глазами и получается эффект "панды") Уже в течении года, не могу сказать, что зудит или чешется, начиналось с небольших покраснений под глазами, сейчас увеличилось. У меня есть слабая форма псориаза, но это явно не он и на кортикостероидные мази не реагируют. Что это может быть и чем вы рекомендуете снять это покраснение?
На фото вы можете ее четко увидеть, снять специально напротив солнца. Ощущение такое, что сыпь там, где близко кость. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 16:18
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

C уважением.