Сыпь вокруг глаз

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня примерно месяца два назад на лице в области вокруг глаз появилась мелкая сыпь и пошла по всему лицу, возле губ, носа, зуда нет никакого. Сыпь просто размножается по всему лицу, подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-11-02 17:59
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!