Покраснения на коже в виде колец и вокруг глаз
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 6месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень беспокоит здоровье сына. Сначала у нас была температура 38,5. потом стул расстроился. А сегодня обнаружила высыпания на теле в виде колец, внутри кольца кожа белая. Также высыпания и под глазами происходят. Все чешится. Что это такое?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия! Добавьте, пожалуйста, четкие фото высыпаний. Высыпания проходят самостоятельно, на протяжении 24 час. , в одних местах и появляются в других?