Покраснение кожи вокруг глаз

Спрашивает: Екатерина Денисова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянное покраснение и шелушение вокруг глаз. Так же переодически высыпаю на руках язвочки. Ставили дерматит 2 месяца назад. Пропила курс цетеризина и мазала акридермом руки. Прошло на время. Постоянно работаю за компьютером списывала на это, но видимо не эта проблема.
Теги: сухая кожа под глазами покраснение, шелушение и покраснение под глазом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-27 04:13
Добрый день.

Это Проявление аллергического блефарита.

Действительно Проявление аллергической реакции.

Необходимо сдать Анализы-Развёрнутый анализ крови, Ig E кровь.