Шелушение глаз
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, возникла проблема с кожей вокруг глаз, шелушится. Не чешется, ничего. Такое шелушение уже было, но через недели две прошло. Вот опять началось шелушение вокруг глаз. Возможно это реакция аллергии, но в прошлый раз просто возникло шелушение, не было признаков аллергии.
1 ответ
Здравствуйте
Это могут быть проявления атопического дерматита.
Для лечения используйте специальный крем Сенсадерм 2-3 раза в день длительно.