Шелушения и зуд в области глаз, рта и шеи

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Инсулинорезестетность, ПКЯ, мастит
Здравствуйте, появились шелушения в области глаз, вокруг рта и в области шеи. Есть зуд и покраснения. Появились после прекращения приема препарата Дюфастон. Принимаю препараты: хлое, глюкофаж и верошпирон.
Теги: шелушатся веки над глазами, шелушение век
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 16:57
Добрый день, такие проявления можно расценивать как себорейный дерматит. Начните использовать крем кетоконазол. Если через 3 недели не будет выраженной динамики - обратитесь очно.