Шелушение и покраснение вокруг глаз
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении 2-3 недель, меня очень беспокоит шелушение и покраснение вокруг глаз. Так же слезяться глаза при сильном свете. Мажу утром и перед сном обычным увлажняющим кремом, это дикая боль, до слез. Утром глаза опухают, на протяжении дня опухоль спадает.
С детства у меня аблиапия на левом глазе.
3 ответа
Здравствуйте! Белое на фото это шелушение?
Сам глаз не красный?
Вам необходимо у дерматолога сдать соскоб с кожи век.
Пока что можно мазать бепантеном. Не рекомендую мазать гормональными мазями, т. к они быстро сотрут картину и для доктора будет мало информации, чтобы вам помочь.
Внутрь 10 дней цетрин 1т.1р/д.