Шелушение и покраснение вокруг глаз

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении 2-3 недель, меня очень беспокоит шелушение и покраснение вокруг глаз. Так же слезяться глаза при сильном свете. Мажу утром и перед сном обычным увлажняющим кремом, это дикая боль, до слез. Утром глаза опухают, на протяжении дня опухоль спадает.
С детства у меня аблиапия на левом глазе.
Теги: покраснение и шелушение на веке, шелушится веко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-14 13:38
Здравствуйте! Белое на фото это шелушение?
Полина 2021-03-16 14:15
Здравствуйте, да
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-17 11:20
Сам глаз не красный?
Вам необходимо у дерматолога сдать соскоб с кожи век.
Пока что можно мазать бепантеном. Не рекомендую мазать гормональными мазями, т. к они быстро сотрут картину и для доктора будет мало информации, чтобы вам помочь.
Внутрь 10 дней цетрин 1т.1р/д.