Шелушение, покраснение и зуд вокруг губ и на веке

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Очень сильно сухая кожа и шелушение вокруг губ, а утром так пересушивает вокруг губ, что аж больно(сейчас появилось на верхнем веке тоже шелушение припухлость и зуд.
подскажите, что можно сделать? Нет возможности сейчас обратиться к врачу, надо срочно улететь, а это выглядит очень некрасиво(
Теги: вокруг губ краснота и шелушение, покраснение вокруг губ и жжение фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-25 04:56
Фото выложите