Шелушение и покраснение вокруг губ

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже вторую неделю беспокоит шелушение и небольшое покраснение вокруг губ. На нижней губе также есть чешуйки. Мазала и аевитом и преднизолоной мазью-эффекта мало. Подскажите пожалуйста на что это похоже и как лечить. До этого периодами у меня бывали на нижней губе воспаления которые в последствии покрывались желтой коркой, проходили сами или мазала ацикловиром думая что это простуда на губах тк с детства часто ей болела и на губах и на носу. К аллергии не склонна
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

2 ответа

Любовь 2019-04-03 13:46
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-04-03 14:38
Добрый день. Вокруг рта ничего не вижу. А на губы-бальзам для губ (« Chapstick»), или мазь (« Aquaphor»), или простои вазелин, или мазь с окисью цинка, или крем Цикапласт для губ. Вокруг рта ничего не вижу-сфотографируйте лучше. С уважением.