Покраснение и шелушение у уголка губ и под нижней губой

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже примерно месяц не проходит шелушение и покраснение под нижней губой, наблюдаются маленькие "пупырышки"
Пробовала мазать мазью акридерм, эффект наблюдался непродолжительный
Аллергии нет ни на что, инцидентов раньше не было, такое в первый раз, так продолжительно не проходит
Посоветуйте что-нибудь, заранее спасибо!
Теги: у ребенка под нижней губой покраснение и шелушение, под нижней губой покраснение шелушение
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-07 20:53
Добрый день.
Это высыпания аллергические.
Пересмотрите рацион питания, консультация гастроэнтеролога.
Линекс 1 таб 2 раза в день 14 дней
Атоксил 1 пакетик 3 раза в день 5 дней
Наружно; примочки с отваром ромашки 15 минут потом Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи.