Краснеет и шелушится кожа под губой, губы покрываются коркой
Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребенку 2 годика. Вот уже два месяца у него краснеет и шелушится кожа под нижней губой, а сами губы покрываются коркой и тоже шелушатся. Мажем де-пантенолом и левомеколью. Эффект слабый и не продолжительный-несколько часов, педиатр сказала, что это аллергия, но супрастин нам тоже не помог.
Подскажите пожалуйста, чем это лечить и что это вообще такое? Заранее благодарна.
Теги: кожа под губами шелушится, под губой шелушится кожа, покраснение и шелушение под нижней губой
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый Настя, скорее всего это действительно аллергия, но одного супрастин мало, очень важно придерживаться строжайшей гипоаллергенной диеты.