Покраснение и шелушение кожи губ
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже около 1,5 месяцев беспокоит сухость, шелушение, покраснение, зуд губ и кожи вокруг губ. Периодами проходит (несколько дней), но затем снова появляется. Пользовалась детским кремом и гигиенической помадой, сейчас наношу бальзам липобейз (пользуюсь около недели), губы шелушатся меньше, но краснота и отек остаются. Без бальзама вообще невозможно ходить, губы сухие и чешутся.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это Хейлит.
Очень важно не облизывать губы!
Продолжайте использовать Липобейз 2-3 раза в день длительно.
Дополнительно к лечению крем Комфодерм К 1 раз в день на 7-10 дней.
Это Хейлит.
Очень важно не облизывать губы!