Шелушение и покраснение кожи

Спрашивает: pacb
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. У меня с кожей наблюдаются некоторые проблемы.
С наступлением осени у меня на груди и лбу начинает шелушиться кожа и местами наблюдается покраснение. Также в этих пораженных областях чешется кожа.
При наступлении лета, когда тело начинаешь поставлять солнечным лучам, то шелушение проходит.
Подскажите, возможно ли это вылечить дистанционно или надо обращаться очно? Лечится ли данное заболевание?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-30 20:04
Добрый день

Нужно хорошо увлажнять кожу.
Купание с добавлением эмульсии Ойлатум или Эмолиум затем Липикар бальзам на тело
pacb 2017-10-31 16:06
Спасибо, теперь понятна причина такого состояния кожи.
Отдельное спасибо за назначение средств по уходу за кожей с минимумом противопоказаний.