Неровности на коже шелушатся

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дискинезия желчевыводящих путей
Доброго времени суток! Уважаемый доктор объясните, что это и как с этим справляться, так как дерматолог на прием к которому я ходила, от моих вопросов на этот счет отмахнулся. Суть- уже много лет у меня на лице периодически возникают неровности (напоминает целлюлит), после чего они немного розовеют и покрываются корочкой, затем шелушатся и кожа какое-то время чистая.а потом снова. Надоело кожу сбрасывать:) У меня было предположение, что это пищевая аллергия на цитрусовые, пила цетрин, что-то не очень помог (Доктор, пожалуйста помогите разобраться.
Теги: аллергия пищевая лице неровности, лицо покрылось коркой и шелушится, появились неровности бугры на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 октября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-13 13:21
Фото выложите.
Наталья 2014-10-24 13:02
Уважаемый Олег Евгеньевич!
Доброго времени суток!
Высылаю Вам фото моей проблемы.
Вот и сейчас повторилось-
1. Непонятные подкожные бугры потом. 2. Покрываются коркой, 3. Краснеют, 4 шелушатся. Чаще всего все лицо особенно нос и лоб, стянуто и покрыто тв. Тонкой коркой, которая шелушится и сходит. Это же не норма? Помогите пожалуйста!
Наталья 2014-10-24 13:07
http://cs14112.vk.me/c623331/v623331772/607b/BdVmlXdAyiY.jpg

Ссылка на фото если не откроется в прикреплении
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-24 17:30
Не все так плохо, как вы описываете. Во всяком случае на фото. Дерматолог по своему прав, патологии никакой нет. Обращайтесь к косметологу.
Наталья 2014-10-24 21:30
Спасибо) Но все же не могу найти причину(