Стянуло кожу вокруг рта
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня пару дней назад начала шелушиться кожа вокруг губ, обветрилась. Я воспользовалась скрабом, обильно увлажнила, вечером помыла мылом, а увлажнить было нечем и на утро она была будто опухшей и вокруг губ был желтоватый оттенок кожи. На следующий день начался зуд и жжение, кожу ещё больше стянуло. Помогите пожалуйста! Возможности попасть ко врачу ближайшее время не будет. Спасибо.
1 ответ
День добрый, скорее всего это контактный дерматит. Для облегчения состояния можете воспользоваться кремом латикорт и таблетками цетрин. Не больше недели.