Желтая кожа вокргу рта и глаз

Спрашивает: Андела
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помоги пожалуйста, с 12 лет, как только начался переходный возраст, вместе с этим пожелтела кожа вокруг рта и глаз. Сейчас мне 18, акне иногда появляется, но я упорно занимаюсь лечением и принимаю гормональные препараты по назначению врача.
Но жёлтая кожа до сих пор остается проблемой.
Сдавала кровь на билирубин(норма), биохимия (норма), ОАК(норма), делала фгдс и УЗИ желчного и печени- все в норме. Жалоб на состояние здоровья впринципе нет, только жёлтая кожа.
Фото как выглядит кожа прикреплено, конечно там не особо видно всю ситуацию, но все же что то видно
За ранее спасибо.
Теги: желтизна вокруг рта, желтизна вокруг рта у женщин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-14 12:58
Добрый день
.
Скорее всего это индивидуальные особенности кожи.
-7