Шелушение и набухание губ

Спрашивает: яна
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. У моего мужа месяц назад начали сильно сохнуть губы, потом припухли и покрылись корочкой и так длилось недели 2. Мы мазали кремами и вроде прошло. Пару дней назад опять все тоже самое началось, только теперь это шелушение пошло на подбородок. И во рту ощущение как при стаматите. Что это может быть, подскажите, пожалуйста.
Теги: шелушение и зуд половых губ, зуд и шелушение по краю малой половой губы
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-15 04:40
Это хейлит, обратитесь на прием к стоматологу