Шелушение и покраснение половых губ

Спрашивает: Ветта
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет никаких заболеваний
Здравствуйте, меня зовут Ветта. Мне 15. Я не обращалась не к каким врачам, потому что стесняюсь, но задавала кровь и брали мозок на медосмотре, результаты хорошие. У меня стала шелушиться, зудиться кожа вокруг половых губ. Это началось в этом году и я не знаю причину. Хотела бы узнать, что нужно сделать и что это вообще?
Категория: Дерматолог

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 03:46
Добрый день.

Без фото поставить диагноз невозможно.
Платная консультация
Ветта 2020-10-07 18:06
Здравствуйте, меня зовут Ветта. Мне 15. Я не обращалась не к каким врачам, потому что стесняюсь, но задавала кровь и брали мозок на медосмотре, результаты хорошие. У меня стала шелушиться, зудиться кожа вокруг половых губ. Это началось в этом году и я не знаю причину. Хотела бы узнать, что нужно сделать и что это вообще?