Шелушится и зудит кожа вокруг глаз

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня на протяжении месяца шелушится и зудит кожа вокруг глаз, на левом глазу выпала половина ресниц, заметно поредели брови. Самолечением не занимаюсь, к врачу из-за ситуации в стране попасть не могу, прошу помочь с данной проблемой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-19 22:06
Здравствуйте

Это атопический дерматит.

Для лечения используйте крем Комфодерм М2 1 раз в день на 7-10 дней + крем Сенсадерм 2 раза в день длительно.