Шелушение и зуд вокруг глаз

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит проблема с зоной вокруг глаз, наблюдаю у себя уже на протяжении полугода шелушение и зуд век. Обращался в больницу, назначили гидрокартизонувую мазь, она не помогает. Конкретных ответов в чем у меня проблема не дают. Подскажите в чем проблема и чем можно это вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-25 08:12
Здравствуйте

Это атопический дерматит.

Для лечения используйте крем Комфодерм К 1 раз в день 7 дней + крем Сенсадерм 1-2 раза в день длительно.