Шелушение и зуд век обоих глаз и кожи вокруг рта

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с начала февраля начались шелушения век сначала левого потом и правого глаза, так же кожи на подбородке и щеках. Сопровождаются неприятным зудом и покраснением с незначительным отеком левого глаза. Уже несколько лет замечаю что каждой весной последние 4-5 лет шелушилось веко на левом глазу, но само собой проходило спустя какое то время. В этом году шелушения более усилились и причиняют не удобства, что это может быть, мажу всякими кремами и пью антигистаминные результатов нет, помогите пожалуйста! Спасибо за внимание!
Теги: шелушение век и вокруг рта
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-02 16:35
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Напишите подробно что именно использовали для лечения?