Покраснение, зуд, шелушение вокруг рта

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно пару недель назад появились покраснения, зуд, шелушение, возле уголков рта, позже зуд и незначительные покраснения появились и возле носа. Мазала левомеколем, нистатиновой мазью, улучшений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 16:18
Здравствуйте, Мария!

Кожа вообщем сухая?

Напишите уход:. Чем умываетесь, чем увлажняете кожу, как часто?
Мария 2019-05-04 23:43
Кожа не сухая, комбинированная.
Использую средство для умывания, для комбинированной и жирной кожи.
Ежедневно наношу увлажнянющий крем для лица.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-05-16 13:11
  • Периофициальный дерматит.