Жжение и зуд возле уголков рта
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 10 декабря возле уголков рта появилась сухость кожи, шелушение, небольшое покраснение и зуд. Аллергий никогда и ни на что не было. С чем связать не знаю, внезапно появилось. 10-11 декабря принимала Зодак - без эффекта. 12-15 декабря мазала мазью Гиоксизон 1 раз в день, вся симптоматика исчезла, за исключением зуда и жжения. Пока мазь нанесена, ничего не беспокоит. Стоит смыть, жжение и зуд появляются вновь. Подскажите, что можно попринимать еще, кроме Гиоксизона (таблетки, мази/гели)?
Теги: шелушение в уголках рта, шелушение кожи в уголках рта, шелушится кожа возле уголков губ
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.