Пятна болят, чешуться

Спрашивает: Наталья Киселева
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит и эрозивный бульбит
Здравствуйте, появилась проблема месяца 3 назад(к врачу обращалась и мне сказали что у меня просто авитоминоз и выписали витамины, мазать эти места в уголках рта тетрациклином(дело в том что у меня сильно начало шелушиться лицо и пошли пятна красные на щеках с обоих сторон (но потом у меня просто появилось пятна в уголках рта красные, болят, зудят и вообще достают ужасный дискомфорт (сил уже нет, эти пятна начали становиться больше которые в уголках рта и на лице конечно пятна и шелушение тоже не прошли (а пятна у годказ рта стали ещё сильнее болеть(подскажите пожалуйста что это такое и что мне делать? Очень надеюсь на вашу помощь) спасибо вам заранее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-02-29 23:03
Добрый день, это заеды. Воспользуйтесь кремом кетоконазол дважды в день тонким слоем.
Наталья 2020-03-01 06:53
Спасибо огромное что ответили)