Жжение, зуд, раздражение, высыпание, гнойники, трещины

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте!
Месяца 4 назад появилось непонятно высыпание чуть ниже губы, на подбородке. Сначала было маленькое пятнышко и я не придала значения, думала, будет просто прыщик.
Через пару недель очень сильно стало болеть, появился зуд, разрослось на пол подбородка.
Сходила к дерматологу, сделали анализ на клеща - все число. Выписали мазь против прыщей: клензит-с.
Мазь не помогла, я получила ожог.
Перестала пользоваться любыми кремами и средствами для кожи.
Стало хуже. Теперь по всему подбородку.
Болит, чешется, все сухое и при этом с маленькими гнойничками под корками. Иногда кожа покрывается трещинами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 21:04
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний