Раны гниют и болят

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, раны болят и гниют, что делать долго не заживают, за мизинец укусила собака палец тюкает не могу спать ночью пробовал вешневской мазью мазать не помогает. Раньше такого не было. Сначала появилось на бороде потом при любой маленькой царапины начинает гноится и не заживает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

3 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-25 12:04
Здравствуйте! Вам необходимо пройти ряд осбледований и обработать раны у хирурга. Срочно обратитесь на очную консультацию к хирургу.
Мария 2021-01-03 14:51
Здравствуйте! Неделю назад заметила круглую маленькую рану, отошла кожа, как при ожоге. Руки постоянно в воде, то посуда, полы и от этого кожа возле раны отслаивалась и становилась больше по размеру. Сейчас стараюсь на мочи руки, использую перчатки. Могло ещё на рану попасть маринад (из чеснока, соли и перца чёрного) хотя жжения, как такого-то не ощущала. Не знаю, что может быть. Переодически рана подщипывает и чешется вокруг раны. Настолько сильный зуд, что появилось красное пятно вздутое. Использовала мазь винилин, но не помогла.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-07 11:12
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.