Под грудью раздражение, сильные боли

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Остеопороз и панкреатит
Здравствуйте, у лежачей пациентки нет возможности сходить к дерматологу.
Вызывали терапевта, она сказала, что похоже на ожог. Но не заживает уже почти полгода.
В начале появились гнойные прыщи, их мазали синтомицином, потом циндолом и перекисью водорода. Потом прыщи прошли и появилась мокнущая корка. Смазывали акридкрмом. Беспокоит сильный зуд, жжение, боли. Ничего не помогает.
Сейчас рана влажная, часто приходится менять салфетки. Похоже на экзему, но что применять не знаем. Помогите, пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-09 15:09
Здравствуйте, Олеся!

Под двумя грудьми одинаково?

В паху, подмышками без изменений?

Как долго использовали акридерм?

Олеся 2018-12-10 08:55
Здравствуйте! Да, одинаково. Подмышками тоже было, но прошло. В паху нет. Акридкрмом 2 недели пользовались.
Олеся 2018-12-10 08:58
Т. е. в паху было, но незначительно.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-12-15 15:56
Посоветовал бы наружно спрей Неотанин 4 раза в день на 3 дня.
Затем надо смотреть на эффект.