Болят сильно подмышки

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа, мерцательная аритмия
Здравствуйте, вот уже 2 месяца у меня появилась проблема с подмышками. Появился зуд, покраснение, ощущение такое, как-будто ожоги, кожа слезает, дотронуться невозможно, болезненность даже от струи воды. Страдаю сахарным диабетом 2 типа. Аллергии никогда не было ни на что. Пробовал очень много мазей, ничего не помогает. Просьба подсказать, что мне делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 22:06
Добрый день. Есть ли подобные пятна в паховой области? Вы сдавали соскоб на паразитарный грибок? Нужно сделать.