Боль и зуд в и вокруг травмированной родинки

Спрашивает: Маша Жук
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Несколько дней назад я травмировала и еще натерла одеждой и лифчиком висячюю родинку находящююся на правом плече - после этого у меня появилась боль вокруг этой родинке и в самой родинке и в руке в районе плеча, а так же покраснела область кожи вокруг родинки и появился вокруг зуд вокруг этой родинки, родинка сама покраснела, а на родинке появилась черная точка (напоминающая кровянистую корочку). При прикосновении к этой родинке возникает сильная боль - очень сильно переживаю не дай бог что то страшное (перерождение в онкологию) у меня случилось с этой родинкой. Поэтому ответьте мне пожалуйста дейсвительно ли что то опасное произошло с моей родинкой или я просто ее травмировала одеждой и чем можно облегчить боль и зуд в и вокруг родинки
вот высылаю фото этой висячей родинки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-28 07:02
Добрый день, сразу хочу отметить, что по снимкам которые вы прислали, предметно говорить сложно. Однозначно, что никакого перерождения в онкологию не произошло, сейчас вам стоит обратиться к хирургу для удаления этого образования.
Маша Жук 2019-06-28 12:27
Спасибо большое а образование удалю обязательно