Покраснение вокруг родинки. Не болит и не чешется

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже около двух недель не проходит покраснение вокруг родинки. Показывал дерматологу он посмотрел посмотрел и сказал родинка как родинка. Дерматоскопию не делал. Мне страшно что это может быть что-то опасное
Пожалуйста скажите что это и с чем связано. Родинка находится подмышкой. За ответ заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-16 18:54
Здравствуйте

Это может быть невус Мейерсона.

Не опасно.

Можно использовать мазь Акридерм 2 раза в день на 7 дней.