Покраснение родинки

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Фиброаденома в правой груди.
Здравствуйте!
Беспокоит родинка. Появилась она лет 5-6 назад, сразу не плоская.
Родинок у меня много, стараюсь за всеми следить.
Эту, в силу ее расположения, иногда задеваю чем нибудь. Находится она над грудью.
Не болит, не чешется, но появилось покраснение вокруг родинки. Фото прилагаю.
Может ли это быть озлокачествление?
Ко всему прочему узнала, что беременна. И в связи с чем вопрос - удаляют ли родинки при беременности?
Буду благодарна за скорый ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Ваша родинка доброкачественная. Причин для ее удаления нет.