Родинка. Вокруг покраснение, уплотнение

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, месяц как появился зуд на ноге. Зуд проявлялся по ночам. Затем увидел у родинки покраснение и уплотнение. Потом появилось шелушение. Размер родинки около 5мм. Размер покраснения 13мм. Что это? Чем можно помочь? Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Вам нужно пройти дерматоскопию, и по результатам решить вопрос о лечении
Платная консультация
Олег 66 2021-12-21 08:57
Спасибо Марина Николаевна!