Родинка. Вокруг покраснение, уплотнение
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, месяц как появился зуд на ноге. Зуд проявлялся по ночам. Затем увидел у родинки покраснение и уплотнение. Потом появилось шелушение. Размер родинки около 5мм. Размер покраснения 13мм. Что это? Чем можно помочь? Спасибо
3 ответа
Здравствуйте. Вам нужно пройти дерматоскопию, и по результатам решить вопрос о лечении