Родинка у ребенка покраснела

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у дочери 3 года большая родинка на лице. В принципе спокойная, сегодня обнаружилось покраснение вокруг нее. Не падала, не чесала. Подскажите стоит ли пройти дополнительные обсоедования и какие? Не происходит перерождение родинки? Заранее спасибо!
Теги: покраснение вокруг родинки фото, краснота араруг родинки у ребенка
Категория: Онколог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Родинка вынлядит доброкачественно. Покраснение возможно от травмирования. Желательно провести дерматоскопию.
Понаблюдайте неделю. Когда процдет покраснение, сделаете повторно фото и пришлете.