Покраснение вокруг родинки

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки утром появилось легкое покраснение вокруг родинки. Родилась с родинкой, ребенку 1год 9 месяцев. Что это может быть.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 июня 2019 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-11 18:43
Здравствуйте. Возможно ребенок случайно травмировал родинку игрушкой или задел ручкой.
Платная консультация
Таня 2019-06-11 21:28
Родинка находится больше к подмышке, скорее всего крестиком нательным. Спасибо вам