Сильное раздражение и покраснения в паху, чешется и болит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у мужа в паху и подмышкой, появилось сильное раздражение, розового цвета, далее цвет и покраснения усилились, появились маленькие трещинки, как царапинки которая сочится Образования перешли на яички и вокруг члена. Всё щипет и чешется. Первое время помогала детская присыпка. Потом всё усилилось, раздражение и покраснения не спадают. Мази такие как Пантенол, Бепантен, Цинковая мазь, Цикадерма, Спасатель не помогает, жуткий дискомфорт, продолжается это всё уже на протяжении месяца. Помогите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Заранее Вас благодарю!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-14 12:15
Здравствуйте.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.
Платная консультация
Елена 2021-11-14 12:42
Дело в том, что сейчас нет возможности сдать соскоб, так как муж перенёс операцию на позвоночник и передвигаться полноценно не может