Появилось покраснение в паху и зуд

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. В области паха появились покраснения, все очень зудит и чешется. Появились месяца 3-4 назад. Так постоянно в разъездах, к врачу обратится нет времени. Заранее благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 13:16
Добрый день.
Фукарцин а через 20 минут Пимафукорт крем и так 2 раза в день 3 дня потом еще 5 но без Фукарцина.
Потом напишите.
Желательно белье гладить перед тем как одеть
Вадим 2016-06-23 15:45
Доброго времени суток! Так а что это такое? А вот эти названия фукарцин и пимафукорт, это оба мази против моего заболевания?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-23 22:06
Фукарцин это раствор он немного подсушит а Пимафукорт крем снимет воспаление и уберет инфекцию.
Это может быть грибок
Вадим 2016-06-23 22:13
Спасибо большое!