Покраснение вокруг ануса и в паху

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, появилось покраснение вокруг ануса (размером с ладонь) а также покраснение яичка и кожи вокруг него (кожа в основном розового оттенка, после душа красная). Иногда шелушится, чешется в основном ночью. Вокруг покраснения возле ануса, есть некая граница (кожа отличается сухостью а также мелкими поверхностными трещинами).
Теги: анус фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-31 20:33
Добрый день.
Пимафукорт крем 2 раза в день 10 дней
Serrgey29 2016-08-15 20:33
Здравствуйте, обращаюсь снова к вам, так как моя проблема не ушла. Как вы и говорили мазал кремом Пимафукорт 10 дней и сначала пропал зуд, а потом покраснение. Некоторое время меня не беспокоила проблема, но потом все началось вновь. Я снова купил крем Пимафукорт и начал мазать пораженные участки, но в этот раз так и не помогло. Прилагаю фото состояния кожи на сегодняшний день.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-15 23:19
Добрый день
Тогда вам нужно подключить таблетки
Тербинафин по схеме 14 дней
Serrgey29 2016-10-04 20:04
И снова не помогает, таблетки как будто и не действуют, а пимафукорт даже зуд полностью уже не снимает, ну и краснеть снова начало. Какие ваши предположения?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-04 20:12
Тогда вам нужно обратиться очно к врачу. Сдать соскоб