Покраснения вокруг заднего прохода

Спрашивает: Deltoro
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, дорогие врачи.

Вокруг заднего прохода образовалось покраснение кожи, переодически кожа сохнет и её можно отодрать небольшими сухими слоями. Так же но редко присутствует небольшой зуд. В теплое время года покраснения обостряются.

Пробовал мазать ламизином (2 раза в день в течении недели) эффекта не было.

Подскажите, что это может быть и как это лечить?
Теги: анус ребенка, краснота вокруг заднего прохода, анус у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-24 12:36
Добрый день Надеюсь все высыпания у вас уже регрессировали