Сильный зуд и шелушение в области гениталий и заднего прохода

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня уже давно беспокоит зуд в области гениталий(влагалище, половые губы, кожа вокруг половых губ) и заднего прохода, который со временем становится все сильнее, а в последнее время стал невыносимым. Зуд сопровождается шелушением и покраснением, после расчесывания периодически образовывается корочка, которая может и исчезать. В данный момент ее нет, только покраснение и красные прыщики. Зуд распространяется выше на лобковую часть, где после шелушения и расчесываний перестают расти лобковые волосы и кожа становится тонкой. Также все это сопровождается белыми выделениями из влагалища с неприятным запахом. Ходила к гинекологу, назначили ПЦР-диагностику, результатов пока нет. Но насчет зуда, шелушения и покраснений с корочкой ничего не сказал. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и чем лечить?. Может какое грибковое заболевание. Нет сил больше терпеть этот зуд. Прилагаю фото области, наиболее пораженной заболеванием. Спасибо.
Теги: зуд и шелушение в заднем проходе, зуд в заднем проходе и лобке, шелушение гениталий
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-21 21:47
Анастасия, вы решили свою проблему?
last angel 2017-08-04 11:05
Здравствуйте! У меня та же проблема, расскажите пожалуйста, что же это такое в итоге и чем лечились?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-25 16:52
Добрый день.

Опишите проблему и пришлите фото сыпи