Сильный зуд на коже заднего прохода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит сильный зуд, ощущение ползающих мурашек на коже заднего прохода, сейчас перешло на кожу половых губ. Все щиплет. Лечилась от глистов, и молочницы. Ничего не прошло. Сегодня первый день месячных. И зуд усилился. Стала смотреть в зеркало на входе во влагалище-на слизистой нашла маленькое белое зернышко-как жировик. Не болит. Что со мной происходит? Я измучена. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-08-19 00:22
Здравствуйте, Екатерина!

Нужен осмотр и анализы очно.

До визита к врачу крем пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней