Сильный зуд в заднем проходе,
Спрашивает: Рифат
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже пару лет мучает зуд в заднем проходе, колотые боли бывают, не могу нормально купаться, не знаю что делать, не удобно ходить, не могу долго сидеть, и спать толком не могу, мази только на время уменьшают зуд, хотелось бы избавиться от этого зуда навсегда, помогите пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя. Причин анального зуда большое количество. Возможно вам необходимо начать с очного осмотра дерматолога.