Фурункулы на заднем проходе, сильный зуд когда посидишь на корточках,
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит зуд и не сильные боли ануса когда посижу на корточках, после недолгого массажа становится полегче, один раз оперировали был свищь и помимо него часто бывают фурункулы прям на выходе и рядом с анусом, заметил повышенное выделение секрета, в моём городе и поблизости нет врача проктолога. Кишка не вытащила ни когда. Фурункулы появляются зимой и весной.
1 ответ
Здравствуйте, вам необходимо найти возможность и показаться проктологу, без осмотра в вашем случае ничего конкретного сказать нельзя, возможно у вас проявления хронического парапроктита.