Зуд в заднем проходе

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день!

Испытываю сильный зуд в заднем проходе, ночью усиливается.
Думал, что острицы, принял "Декарис" 150... Прошло 3 дня, не помогает

Что это может быть?
Теги: анальное отверстие, энтеробиоз, задний проход, зуд в заднем проходе вечером и ночью, зуд в заднем проходе вечером
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2011 года

1 ответ

Здравствуйте!!! На данный момент есть более современные препараты по лечению энтеробиоза, которые принимают в течении 2-3 курсов с интервалом 3-4 недели. За подробной консультацией, сдачей мазков, назначением лечения необходимо обратиться к врачу-инфекционисту.
P. S. Будьте здоровы!