Волдыри возле заднего прохода чешутся

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! 7 лет назад был незащищенный половой контакт при этом была попытка проникновения в анальный проход, проникновения не было, но был телесный контанкт. После чего через несколько дней начался сильный цисцит, вышел герпес на половых губах. Цистит и герпес на полоых губах прошли. Молодой человек говорит что у него все хорошо. Возмодно он носитель. Кроме этого возле заднего прохода появились волдыри, на ощупь гладкие и сильно чесались. И эта проблема меня преследует по сей день (Как только снижается иммунитет или мерзнут ноги сразу выскакивают возле анального прохода и очень сильно чешутся. Анализ крови хороший, анализы на вич, сифилис, гепатит, гонорея отрицательны. Скажите, пож-та, по описаниям что это может быть? Какой то анализ сдавать, чтобы выявить?
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 июля 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-05 12:21
Здравствуйте, Анастасия!

Может быть герпес.

ПЦР на ВПГ непосредственно из пузырьков в 1-2 день рецидива!
Анастасия 2020-07-05 13:02
Спасибо, Алина!
Я родила ребенка. В 3-ем триместре при беременности это образование выходило пару раз и чесалось. Ребенку сейчас 6 месяцев. После 1 мес у ребенка начался мышечная слабость. Голову не держит до стх пор. Эта могло стать причиной осложнения при беременности? Диагноз поставить не могут. Ребенку нужно ли сдавать какой то анализ? Чтобы потом оказать какое то лечение. Кому можно задать этот вопрос.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-10 02:28
Здравствуйте, Анастасия!

Нет!

Рецидивирующий генитальный герпес не влияет на ход беременности и развитие плода.

Опасно - первичное Заражение герпесом при беременности.

Попробуйте задать вопрос детскому неврологу
Анастасия 2020-07-10 14:55
Спасибо Вам большое!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-07-15 02:03
На здоровье, Анастасия! Всего вам наилучшего!