Гонорея анального прохода

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в понедельник пришли анализы, которые показали наличие гонореи. При сдаче мазка с уретры и заднего прохода. Через день я сразу сделал двойной укол цефтриаксона, ещё через день повторил укол одного грамма цефтриаксона внутримышечно. Стало намного легче, симптомы(небольшая боль в яйцах и заднем проходе) прошли. Спустя 2 дня (сегодня) почувствовал зуд в области сфинктера. Посмотрев, я очень испугался, там обнаружилось несколько воспалительных "волдырей" или как их назвать. В общем, водянчиков. Как при геморрое. Не знаю, что думать и что делать, колоть ещё укол или что? Денег на сдачу повторных анализов у меня нет. Но подозрения, что гонорея не ушла, а только чуть стихла, не отпускают.
Теги: анальное отверстие фото девочка
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-03-07 21:38
Здравствуйте

По фото похоже на Геморрой.

С этой проблемой необходимо обратиться к проктологу.

Лечение гонореи проведено достаточное.

Теперь необходимо провести контрольные анализы через 1 месяц.