Обострение геморроя и жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Внутренний геморрой
Здравствуйте. Два дня назад вечером началась ноющая боль в заднем проходе - считаю, что это обострение хронического внутреннего геморроя, начала ставить свечи натальсид, становится лучше, и в этот же день началось жжение при мочеиспускании. Сейчас не такое сильное, как в начале. Что это не могу понять? Есть ли связь? Может ли жжение при мочеиспускании быть от геморроя? К какому врачу идти? И может сразу анализ мочи сдать к приёму?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 20:53
Здравствуйте. Не совсем понимаю адресность вопроса. Вам к проктологу и урологу
Платная консультация
Елена 2021-08-13 21:19
Забыла добавить в вопросе про зуд во влагалище. Может молочница? Поэтому и к вам или не к вам? Р. S. Урологу тоже адресовала вопрос. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 21:25
  • ноющая боль в заднем проходе - проктолог (пройти осмотр-ректороманоскопию)
  • жжение при мочеиспускании - уролог (сдать общий анализ мочи)
  • зуд во влагалище - гинеколог (сдать мазок на флору)