Ночной зуд на перегородке, между задним проходом и влагалищем

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 22года, меня беспокою небольшие белые выделения и ночной зуд между аналом и влагалищем. Сдала анализ, выявили эндоцервицит, выписали свечи гексикон. Улучшений не стало.
Через 2месяца сдала анализы:
Цитологическое исследование: плоский эпителий без атипии на фоне обильной палочковой флоры.
Анализ на микрофлору: эпителий(обнаружен в большом количестве в уретре, шейке матки, цервикальном канале), лейкоциты (уретра 0-2, шейка матки 1-3-5, цервикальном канал2-4-6), слизь(везде 0-1), палочки (уретра 0-1, шейка матки 1-2, цервикальном канал2), диплококки, трихомонады, лептотрихии, ключевые клетки, дрожеподобные грибы - не обнаружены.
Теги: зуд между влагалищем и задним проходом, зуд между задним проходом и влагалищем, чешется между задним проходом и влагалищем
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:11
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Мария 2015-02-07 22:25
"меня беспокою небольшие белые выделения и ночной зуд между аналом и влагалищем" что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-07 22:28
Инфекция, которую пока так и не определили. Нужен посев. И Вы не исключили глистную инвазию. Потому что именно глисты дают ночной зуд